TOLEMAN (CURLINELLO) CONQUISTó CONDICIONAL (2000M-PASTO-SI).

Leer Más...
Mayo 25, 2017

Noticias 

FACE DOWN (FOOTSTEPSINTHESAND) SE ADJUDICA CONDICIONAL (2000M-ARENA-SI).
MY BIG CHIEF (CURLINELLO) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-LP).
LAST GRAFFITI (CURLINELLO) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO JOAQUIN V. MAQUEDA (G3-1400M-ARENA-LP).

CRACKER (CIMA DE TRIOMPHE) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
TOLEMAN (CURLINELLO) SE QUEDA CON CONDICIONAL (2000M-ARENA-SI).
TEMPLE OF DOOM (FOOTSTEPSINTHESAND) SE ADJUDICA EL CLáSICO GILBERTO ORILLAC ALFARO (1200M-ARENA-HCH).

BEST TIMES (CIMA DE TRIOMPHE) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1800M-ARENA-SI).
LAST STATION (JUMP START) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-ARENA-LP).
BOLD FREUD (FREUD) CONQUISTA CONDICIONAL (1600M-ARENA-LP).

FLAME WINNER (HONOUR AND GLORY) GANA CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).
PENALITY SHOT (CATCHER IN THE RYE) GANó CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).
SAFE TO SAY (FAIRY MAGIC) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-LP).

INGODNESS (FOOTSTEPSINTHESAND) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
ON MORE WIN (JUMP START) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
STOOPING (JUMP START) CONQUISTA CONDICIONAL (1600M-ARENA-LP).

BEST TIMES (CIMA DE TRIOMPHE) CONQUISTó CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).
CHISPEANTE (FAIRY MAGIC) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-LP).
SILENT TRIUMPH (CIMA DE TRIOMPHE) BRILLó EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).

MY CHAIN (JUMP START) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
ON MORE WIN (JUMP START) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
TOP WEB (POLLARD´S VISION) GANó CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).

TALL WINNER (HURRICANE CAT) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
TAINTED LOVE (ORPEN) GANA CONDICIONAL (1300M-ARENA-LP).
SAVAGE VANDAL (POLLARD´S VISION) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).

QING DYNASTY (CURLINELLO) GANA CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
MISTER HAT (HAT TRICK) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1100M-ARENA-LP).
ON MORE WIN (JUMP START) GANó CONDICIONAL (1300M-ARENA-SI).

INGODNESS (FOOTSTEPSINTHESAND) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
TOP WEB (POLLARD´S VISION) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
MY BIG CHIEF (CURLINELLO) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).

DATE MAKER (CURLINELLO) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).
QUICK CURLS (CURLINELLO) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).
MISTER HAT (HAT TRICK) GANA CONDICIONAL (1400M-ARENA-LP).

QUICK MESSENGER (EL CORREDOR) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
SON OF GUN (FOOTSTEPSINTHESAND) CONQUISTA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
LAST GRAFFITI (CURLINELLO) SE IMPUSO EN EL CLáSICO EMPIRIC (1400M-PASTO-SI).

FALL STORM (POLLARD´S VISION) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
PENALITY SHOT (CATCHER IN THE RYE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-LP).
MIND TRICK (HAT TRICK) GANó CONDICIONAL (1100M-ARENA-SI).

ALL START (JUMP START) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).
JAYNELLA (CURLINELLO) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
TOP WEB (POLLARD´S VISION) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).

QUIET RIOT (CURLINELLO) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
BOLD FREUD (FREUD) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1600M-ARENA-LP).
LAST GRAFFITI (CURLINELLO) SE IMPUSO EN EL CLáSICO BAYAKOA (1400M-PASTO-SI).

MISTER HAT (HAT TRICK) BRILLó EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-LP).
LAST GRAFFITI (CURLINELLO) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
FACE DOWN (FOOTSTEPSINTHESAND) SE LLEVA CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).

LAKE CATCHER (CATCHER IN THE RYE) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).
FLEET FELICITY (FOOTSTEPSINTHESAND) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).
LET´S WIN (ORPEN) BRILLA EN CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).

TEMPO GIRL (CURLINELLO) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
IN THE SAND (FOOTSTEPSINTHESAND) GANA CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).
MOSTFILLY (HURRICANE CAT) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).

MY FIRST TIME (JUMP START) CONQUISTó CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
LOVER´S TRUST (STORMELLO) CONQUISTó HANDICAP (1400M-ARENA-SI).
LAKE CATCHER (CATCHER IN THE RYE) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).

PY MAGIC (FAIRY MAGIC) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-LP).
TEMPLE OF DOOM (FOOTSTEPSINTHESAND) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
MISSILE TOP (CIMA DE TRIOMPHE) SE IMPUSO EN EL CLáSICO R.Y R.E.CHEVALIER (G2-1400M-PASTO-SI).

CONVICTION (CITY BANKER) SE ADJUDICA EL CLáSICO GILBERTO LERENA (G1-2200M-PASTO-PAL).
X DANKE (CIMA DE TRIOMPHE) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).
ALL WILD (OFFLEE WILD) GANA CONDICIONAL (1400M-ARENA-LP).

TAINTED LOVE (ORPEN) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-LP).
MISSILE TOP (CIMA DE TRIOMPHE) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
BEST TIMES (CIMA DE TRIOMPHE) GANA EL CLáSICO BOTAFOGO (2000M-PASTO-SI).

QUICK CALL (EASING ALONG) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-PAL).
QUICK MESSENGER (EL CORREDOR) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-PAL).
IKAROA (EXCHANGE RATE) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1400M-PASTO-PAL).

TEMPLE OF DOOM (FOOTSTEPSINTHESAND) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
CRACKER (CIMA DE TRIOMPHE) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
BEST TIMES (CIMA DE TRIOMPHE) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO C. VILMAR SANGUINETTI (1400M-PASTO-SI).

QUEEN´S ADVICE (ORPEN) GANA EL CLáSICO PROD. NACIONAL (1000M-PASTO-SI).
SAILING GIRL (ORPEN) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
QUSKUS (PURE PRIZE) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-PAL).

CONVICTION (CITY BANKER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).
SILENT TRIUMPH (CIMA DE TRIOMPHE) GANó CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).
QUICK CALL (EASING ALONG) BRILLó EN HANDICAP (1000M-PASTO-SI).

INTEND TO WIN (ORPEN) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-SI).
CLEMENT FREUD (FREUD) GANA CONDICIONAL (1600M-ARENA-SI).
YOU´RE HISTORY (FOOTSTEPSINTHESAND) GANA ESPECIAL (1400M-PASTO-PAL).

CHAMPAGNE CLASS (JUMP START) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
TOP CLOSE (ORPEN) SE QUEDA CON ESPECIAL (1400M-PASTO-PAL).
POST ATOMIC (VAL ROYAL) BRILLó EN EL CLáSICO URBANO DE IRIONDO (1400M-PASTO-SI).

BRIT CATCHER (CATCHER IN THE RYE) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-PASTO-PAL).
SAME STORY (ORPEN) SE LLEVA ESPECIAL (1400M-PASTO-PAL).
POST ATOMIC (VAL ROYAL) SE IMPUSO EN EL CLáSICO PEDRO CHAPAR (G3-1400M-PASTO-SI).

POST ATOMIC (VAL ROYAL) SE LLEVA EL CLáSICO RECONQUISTA (1400M-PASTO-SI).
LEAD TO WIN (ORPEN) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO OLD MAN (G3-1400M-ARENA-PAL).
MIND TRICK (HAT TRICK) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-LP).

POST ATOMIC (VAL ROYAL) GANA HANDICAP (1600M-PASTO-SI).
QUEEN´S ADVICE (ORPEN) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
DANCING COURT (HONOUR AND GLORY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-MAR).

LEAD TO WIN (ORPEN) SE LLEVA ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).
SALAZ (PURE PRIZE) SE IMPUSO EN HANDICAP (1600M-ARENA-SI).
DANCING COURT (HONOUR AND GLORY) CONQUISTó CONDICIONAL (1100M-ARENA-MAR).

QUICK MESSENGER (EL CORREDOR) GANó CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
QUEEN OF DREAMS (ORPEN) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
METZELDER (CATCHER IN THE RYE) GANó CONDICIONAL (2000M-PASTO-SI).

YOU´RE HISTORY (FOOTSTEPSINTHESAND) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).
QUICK CALL (EASING ALONG) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-SI).
MY TOY (MUTAKDDIM) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).

YOU´RE HISTORY (FOOTSTEPSINTHESAND) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
POST ATOMIC (VAL ROYAL) BRILLó EN HANDICAP (1400M-ARENA-SI).
TOP GUEST (INCURABLE OPTIMIST) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).

QUICK MESSENGER (EL CORREDOR) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
CHAMPAGNE CLASS (JUMP START) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
SAME STORY (ORPEN) SE ADJUDICA ESPECIAL (1200M-PASTO-PAL).

STORM OF GLORY (EL CORREDOR) BRILLó EN CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
DREAMER EMPEROR (EMPEROR JONES) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-PAL).
QUEEN´S ADVICE (ORPEN) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

QUICK CALL (EASING ALONG) SE ADJUDICó EL CLáSICO BENITO LYNCH (G3-1200M-ARENA-LP).
JOLLY SONG (EASING ALONG) SE LLEVA EL CLáSICO BOLIVIA - COPA ASOC. COOPERATIVA DE CRIADORES DE CABALLOS DE SANGRE PURA DE CARRERA LTDA. (1400M-PASTO-PAL).
STORM OF GLORY (EL CORREDOR) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).

QUEEN´S ADVICE (ORPEN) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
MAGNETIC DREAM (JOHANNESBURG) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
BRINK (SEEKING DAYLIGHT) SE ADJUDICA HANDICAP (1600M-ARENA-SI).

SAME STORY (ORPEN) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
CLEVER DREAM (FAIRY MAGIC) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
TRUST ACCOUNT (MUTAKDDIM) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).

JOLLY SONG (EASING ALONG) GANA CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
QUICK CALL (EASING ALONG) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
TEMPLE OF DOOM (FOOTSTEPSINTHESAND) CONQUISTó EL CLáSICO DIARIO EL MERCURIO (1200M-ARENA-HCH).

MAGICAL FANTASY (SEEKING DAYLIGHT) GANó CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).
POST ATOMIC (VAL ROYAL) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
JOLLY SONG (EASING ALONG) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).

BAIT (PEINTRE CELEBRE) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1400M-ARENA-LP).
ATTACK RUNNER (ORPEN) SE LLEVA ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).
QUSKUS (PURE PRIZE) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

MAGICAL FANTASY (SEEKING DAYLIGHT) BRILLó EN CONDICIONAL (1600M-ARENA-PAL).
MISSING BABY (HAT TRICK) CONQUISTó ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
BRINK (SEEKING DAYLIGHT) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1800M-ARENA-SI).

MISSING BABY (HAT TRICK) SE QUEDA CON ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
POST ATOMIC (VAL ROYAL) CONQUISTó CONDICIONAL (1600M-ARENA-SI).
FLOWING RYE (CATCHER IN THE RYE) BRILLó EN EL CLáSICO OTOñO (G2-2000M-ARENA-PAL).

RUSOPEREZ (HONOUR AND GLORY) BRILLó EN EL CLáSICO JOSE SERRATO (1600M-ARENA-MAR).
FLOWING RYE (CATCHER IN THE RYE) CONQUISTó EL CLáSICO GRAN PREMIO MIGUEL A. MARTINEZ DE HOZ (G1-2000M-PASTO-SI).
MATADOR EXPRESS (JOHANNESBURG) BRILLó EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).

BRITISH HONOR (HONOUR AND GLORY) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
TREAT A DEAL (CATCHER IN THE RYE) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).
QUEEP ROYAL (VAL ROYAL) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-SI).

TEMPLE OF DOOM (FOOTSTEPSINTHESAND) SE QUEDA CON EL CLáSICO BOLSA DE COMERCIO DE SANTIAGO (1300M-PASTO-CHS).
CREST FILE (ORPEN) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-PAL).
VICTORY ASSURED (ORPEN) SE LLEVA CONDICIONAL (2000M-PASTO-SI).

PEACE WORKER (BRANCUSI) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
DREAMER EMPEROR (EMPEROR JONES) SE QUEDA CON EL CLáSICO ESPAñA (1200M-ARENA-LP).
TEMPLE OF DOOM (FOOTSTEPSINTHESAND) SE IMPUSO EN EL CLáSICO RADIO AGRICULTURA (1300M-ARENA-HCH).

PRICKER (BRANCUSI) GANó CONDICIONAL (2200M-ARENA-PAL).
FLOWING RYE (CATCHER IN THE RYE) GANA EL CLáSICO GRAN PREMIO GENERAL SAN MARTIN (G1-1800M-ARENA-PAL).
UP ONE STEP (LODE) GANA CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).

QUEEP ROYAL (VAL ROYAL) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).
RUSOPEREZ (HONOUR AND GLORY) SE LLEVA EL CLáSICO STUD CHARRUA (1600M-ARENA-MAR).
LLOYD (VAL ROYAL) GANA EL CLáSICO COCLES (2400M-PASTO-SI).

PICK OUT (BRANCUSI) SE LLEVA EL CLáSICO PIPPERMINT (G2-1400M-PASTO-SI).
CUPID LOVER (PAINTER) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-PAL).
PICK OUT (BRANCUSI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO SOUTHERN HALO (G3-1400M-PASTO-SI).

RUSOPEREZ (HONOUR AND GLORY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO OTOñO (1600M-ARENA-MAR).
YOU´RE THE KING (FOOTSTEPSINTHESAND) SE ADJUDICó ESPECIAL (1000M-ARENA-PAL).
FLOWING RYE (CATCHER IN THE RYE) CONQUISTó HANDICAP (1800M-PASTO-SI).

POST ATOMIC (VAL ROYAL) BRILLó EN CONDICIONAL (1600M-PASTO-PAL).
RUSOPEREZ (HONOUR AND GLORY) SE ADJUDICA EL CLáSICO GUILLERMO YOUNG (1600M-ARENA-MAR).
YOU´RE THE KING (FOOTSTEPSINTHESAND) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).

PICK OUT (BRANCUSI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO HORACIO BUSTILLO (G3-1600M-PASTO-SI).
POST ATOMIC (VAL ROYAL) SE LLEVA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
BENJAMIN FRANKLIN (ORPEN) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-PASTO-SI).

FLOWING RYE (CATCHER IN THE RYE) GANó HANDICAP (2000M-PASTO-SI).
DREAMER EMPEROR (EMPEROR JONES) BRILLó EN EL CLáSICO INVASOR (G2-1400M-PASTO-SI).
CUPID LOVER (PAINTER) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-PAL).

DREAMER EMPEROR (EMPEROR JONES) SE IMPUSO EN EL CLáSICO URBANO DE IRIONDO (1400M-PASTO-SI).
CUPID LOVER (PAINTER) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-PAL).
LLOYD (VAL ROYAL) GANA EL CLáSICO PROVINCIA DE BUENOS AIRES (G2-2400M-PASTO-SI).

YOU´RE THE KING (FOOTSTEPSINTHESAND) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
ALEGRIA SOLEIL (MUTAKDDIM) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-PAL).
MIBIDAL (PURE PRIZE) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).

FLOWING RYE (CATCHER IN THE RYE) SE LLEVA EL CLáSICO PEDRO CHAPAR (G3-1400M-PASTO-SI).
RUSOPEREZ (HONOUR AND GLORY) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1500M-ARENA-MAR).
ALL BEST OFF (BRANCUSI) BRILLó EN ESPECIAL (1200M-ARENA-PAL).

TEMPLE OF DOOM (FOOTSTEPSINTHESAND) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
BENJAMIN FRANKLLIN (ORPEN) GANó CONDICIONAL (1200M-PASTO-SI).
ANUAL WINNER (FOOTSTEPSINTHESAND) SE IMPUSO EN ESPECIAL (1400M-ARENA-PAL).

TOWN DANCER (MUTAKDDIM) SE LLEVA CONDICIONAL (1800M-ARENA-PAL).
QUIET ROMANCE (MUTAKDDIM) CONQUISTA CONDICIONAL (1400M-ARENA-PAL).
LAKE´S WOOD (CATCHER IN THE RYE) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1800M-PASTO-SI).

TAMPAINTHERYE (CATCHER IN THE RYE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).
XMAS SURPRISE (ORPEN) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-LP).
PICK OUT (BRANCUSI) SE QUEDA CON EL CLáSICO AUSTRIA (1400M-PASTO-SI).

Triunfo del hijo de Orpen en Jebel Ali
QUARTIER LATIN LOGRA LA VICTORIA EN EMIRATOS ARABES
Leer Más | QUARTIER LATIN LOGRA LA VICTORIA EN EMIRATOS ARABES
HIJA DE ALEGRíA TOTAL SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI).
TAMPAINTHERYE (CATCHER IN THE RYE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1600M-PASTO-SI).

Condicional 1600m - San Isidro
TAMPAINTHERYE EN APASIONANTE FINAL
INVENTION SE QUEDÓ CON EL PROVINCIA DE BS. AS. (G2)
Leer Más | INVENTION SE QUEDÓ CON EL PROVINCIA DE BS. AS. (G2)
QUIET ROMANCE CONSIGUIÓ SU PRIMERA VICTORIA JERÁRQUICA

NEW KILLER Y UNA NUEVA FIGURACIÓN DE GRUPO EN EL CHAPAR (G3)
LAKE´S WOOD LLEGÓ SEGUNDO EN EL ENSAYO (G2)
LIFE OF VICTORY Y OTRO ESTUPENDO TRIUNFO
Leer Más | LIFE OF VICTORY Y OTRO ESTUPENDO TRIUNFO

QUICK VAL Y OTRA DESTACADA ACTUACIÓN DE G1 EN EL CÉSPED
LIFE OF VICTORY Y OTRO SEGUNDO DE G1
QUICK VAL SE LLEVÓ DE MANERA ESPECTACULAR EL GP DE POTRANCAS (G1)
Leer Más | QUICK VAL SE LLEVÓ DE MANERA ESPECTACULAR EL GP DE POTRANCAS (G1)

LIFE OF VICTORY ESCOLTÓ A FUEGO E HIERRO EN EL 25 DE MAYO
LIFE OF VICTORY NO PARA DE DARNOS ALEGRÍAS
Leer Más | LIFE OF VICTORY NO PARA DE DARNOS ALEGRÍAS
DOBLETE DE NUESTRAS POTRANCAS
Leer Más | DOBLETE DE NUESTRAS POTRANCAS

LEADING THE WAY QUEDÓ AL PESCUEZO DE ORPEN FAIN
NEW KILLER ESCOLTÓ A MARUCO PLUS EN EL SOUTHERN HALO (G3)
LAKE´S WOOD SALIÓ DE PERDEDOR LOGRANDO UN TRIUNFO ESPECTACULAR
Leer Más | LAKE´S WOOD SALIÓ DE PERDEDOR LOGRANDO UN TRIUNFO ESPECTACULAR

TAMPAINTHERYE PERDIÓ POR EL PESCUEZO EN EL RAMÍREZ (G1)
LEADING THE WAY FUE SEGUNDA DE DANDO AMOR EN EL GUERRICO (G2)
Leer Más | LEADING THE WAY FUE SEGUNDA DE DANDO AMOR EN EL GUERRICO (G2)
TAMPAINTHERYE Y UNA VICTORIA PARA SOÑAR
Leer Más | TAMPAINTHERYE Y UNA VICTORIA PARA SOÑAR

Premio Doña Arquera - 1000 metros
HIJA DE MUTAKDDIM SE IMPUSO EN SU DEBUT A LOS DOS AÑOS
Premio Candy Apple - 1400 metros
QUEEN OF COMEDY SUMA UN NUEVO ÉXITO EN SU CAMPAÑA
QUICK VAL Y UN DEBUT AUSPICIOSO
Leer Más | QUICK VAL Y UN DEBUT AUSPICIOSO

MOSTRANDO UNA EFICAZ ATROPELLADA, IMPERIAL PALACE CONSIGUIÓ LA PRIMERA VICTORIA DE SU CAMPAÑA
DANCERS PRIDE SE ADJUDICÓ TRAS EMPATAR SU PRIMERA VICTORIA DE GRADO
Leer Más | DANCERS PRIDE SE ADJUDICÓ TRAS EMPATAR SU PRIMERA VICTORIA DE GRADO
LIFE OF VICTORY CASI LOGRA EL DOUBLE EVENT NADA MENOS QUE EN EL GP CARLOS PELLEGRINI
Leer Más | LIFE OF VICTORY CASI LOGRA EL DOUBLE EVENT NADA MENOS QUE EN EL GP CARLOS PELLEGRINI

LIFE OF VICTORY TIENE AL PELLEGRINI ENTRE CEJA Y CEJA
Leer Más | LIFE OF VICTORY TIENE AL PELLEGRINI ENTRE CEJA Y CEJA
CUCKOO HILL SE IMPUSO EN SAN ISIDRO
QUARTIER LATIN Y OTRA GRAN ACTUACIÓN
Leer Más | QUARTIER LATIN Y OTRA GRAN ACTUACIÓN

LIFE OF VICTORY SE VA PONIENDO A PUNTO PARA EL PELLEGRINI
Leer Más | LIFE OF VICTORY SE VA PONIENDO A PUNTO PARA EL PELLEGRINI
ALWAYS WINNER SE QUEDÓ CON EL CLÁSICO CYLLENE (G2)
Leer Más | ALWAYS WINNER SE QUEDÓ CON EL CLÁSICO CYLLENE (G2)
QUARTIER LATIN FUE SEGUNDO EN LA POLLA
Leer Más | QUARTIER LATIN FUE SEGUNDO EN LA POLLA

Clásico Pippermint (G2-1.000 m)
ALWAYS WINNER VENCIÓ A TRES GANADORES DE G1.
Leer Más | ALWAYS WINNER VENCIÓ A TRES GANADORES DE G1.
Clásico Miguel Cané (G2-1600 m)
QUARTIER LATIN DEMOSTRÓ EN EL CANÉ TODO LO QUE A PRIORI PARECÍA SER.
Leer Más | QUARTIER LATIN DEMOSTRÓ EN EL CANÉ TODO LO QUE A PRIORI PARECÍA SER.
Gran Premio Dos Mil Guineas (G1-1600 m)
PICK OUT Y OTRO GRUPO 1 PARA BRANCUSI
Leer Más | PICK OUT Y OTRO GRUPO 1 PARA BRANCUSI

Gran Premio Estrellas Juvenile Fillies (G1-1600 m)
FANTÁSTICO 1-2 DE ORILLA DEL MONTE EN EL JUVENILE FILLIES
Leer Más | FANTÁSTICO 1-2 DE ORILLA DEL MONTE EN EL JUVENILE FILLIES
Gran Premio Estrellas Mile (G1-1600 m)
NEW KILLER CONSIGUIÓ UN VALIOSO SEGUNDO PUESTO EN EL ESTRELLAS MILE
Gran Premio de Potrancas G1 – 1.600 metros
LEADING THE WAY CONTINÚA LA SENDA FAMILIAR
Leer Más | LEADING THE WAY CONTINÚA LA SENDA FAMILIAR

Conducido por Pablo Falero
PICK OUT DEMOSTRÓ QUE TIENE CLASE DE SOBRA
Leer Más | PICK OUT DEMOSTRÓ QUE TIENE CLASE DE SOBRA
De punta a punta
NATIVO DE HARAS ORILLA DEL MONTE LUCE EN CHILE
Leer Más | NATIVO DE HARAS ORILLA DEL MONTE LUCE EN CHILE
En San Isidro
LEADING THE WAY CUMPLIÓ EXCEPCIONAL DEBUT
Leer Más | LEADING THE WAY CUMPLIÓ EXCEPCIONAL DEBUT

Impecable reentré
JACK SPARROW SE CONVIRTIÓ EN CAPITÁN EN PALERMO
Leer Más | JACK SPARROW SE CONVIRTIÓ EN CAPITÁN EN PALERMO
Se alista para su máximo desafío
LIFE OF VICTORY: LA GRAN CARTA ARGENTINA
Leer Más | LIFE OF VICTORY: LA GRAN CARTA ARGENTINA

2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.